Галерея

8 марта 2023 г. Престольный праздник в храме святой блаженной Матроны Московской. Архиерейское богослужение. Фото.

Престольный праздник в храме святой блаженной Матроны Московской.

8 марта 2023 года, в день памяти святой блаженной Матроны Московской митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь блаженной Матроны села Богородское Ивановского района.

По заамвонной молитве Владыка совершил заупокойную литию и славление святой блаженной Матроне.

Владыке сослужили клирики Преображенского храма г.Иваново — иерей Димитрий Найденов и иерей Максим Петухов, а также иеромонах Серафим (Лопухов), диакон Кирилл Штанин.

Богослужебные песнопения исполнил хор Преображенского храма города Иваново под управлением Олега Чернова.

Слава Богу за всё!

Святая блаженная Мати Матрона, моли Бога о нас!

(По материалам сайта Ивановской митрополии)